Hasil Klasemen Liga Inggris : Top Skor Pekan Ke-9 Lengkap Tadi Malam

Klasemen Liga Inggris pekan 9Hasil Klasemen Liga Inggris : Top Skor Pekan Ke-9 Lengkap Tadi Malam yang di tutup dengan dua Laga penting antara Man City VS Southampton yang berakhir dengan skor 1-1, naas bagi tim squad setan merah yang harus rela di permalukan Chelsea dengan skor 4-0 tampa balas, hasil gol para pemain the blues Pedro Rodriguez, Gary Cahill, N’golo Kante dan Eden Hazard .

Mendapat Tambahan poin dan mengantar Chelsea naik ke posisi empat dengan raihan poin 19, menggeser Tottenham Hotspurs dengan keunggulan gol. Sementara MU mesti turun ke posisi tujuh dengan poin 14 dari sembilan laga.
Pedro Rodriguez, Gary Cahill, Eden Hazard serta N’golo Kante. Tambahan tiga poin mengantar Chelsea naik ke posisi empat bersama poin 19, menggeser Tottenham Hotspurs bersama kelebihan gol. Sementara MU musti turun ke posisi tujuh bersama poin 14 dari sembilan pertandingan.
. Semakin menarik pertarungan untuk mecapai Top papan klasemen selisih point untuk setiap tim tidak terlalu jauh sampai posisi ke-7. Raihan 1 point untuk City mampu membuatnya tetap berada di puncak klasemen dengan raihan point 20 selisih gol antara arsenal dan liverpool

Hasil Klasemen Liga Inggris Top Skor Pekan Ke-9
#TeamptsPWDL+/-
1Man City20962111
2Arsenal20962110
3Liverpool2096219
4Chelsea19961210
5Tottenham1995409
6Everton1594325
7Man Utd1494231
8Southampton1393423
9Watford1293330
10Bournemouth1293330
11Crystal P.1193240
12Leicester119324-4
13West Brom1092430
14Burnley109315-5
15West Ham109315-7
16Stoke99234-7
17Mid’brough79144-4
18Hull79216-14
19Swansea59126-7
20Sunderland29027-10
Top Skor Pekan Ke-9
NoNamaTimGol
1Diego CostaChelsea7
2R. LukakuEverton6
3S. Ag├╝eroManchester City5
4M. AntonioWest Ham United5
5T. WalcottArsenal5
6J. AllenStoke City4
7C. AustinSouthampton4
8E. CapoueWatford4
9N. ChadliWest Bromwich4
10Philippe CoutinhoLiverpool4

Share.