TSC-2016-ISC-ISL-logo

Nusantarapost.com- Kompetisi yang di tunggu tunggu oleh pecinta sepak bola nasional akan di selenggrakan di akhir april nanti kompetisi yang akan di danai oleh perusahaan besar ini di namai
Torabika Soccer Championship (2016) pertandinga akan di mulai dengan laga perdana yang di buka oleh Persipura VS Persija berikut adalah jadwalnya lengkapnya:

Pekan 1
Jumat, 29 April 2016
16:00 WIB PERSIPURA VS PERSIJA
21:00 WIB SEMEN PADANG VS PSM
Sabtu, 30 April 2016
16:00 WIB PERSELA VS PERSEGRES GRESIK UNITED
18:30 WIB PERSIB VS SRIWIJAYA FC
21:00 WIB BARITO PUTERA VS BHAYANGKARA SURABAYA UNITED
Minggu, 01 Mei 2016
16:00 WIB BALI UNITED VS PUSAMANIA BORNEO FC
18:30 WIB AREMA CRONUS VS PERSIBA
21:00 WIB PS TNI VS MADURA UNITED
Senin, 02 Mei 2016
19:00 WIB PERSERU VS MITRA KUTAI KARTANEGARA

Pekan 2
Jumat, 06 Mei 2016
16:00 WIB PERSIBA VS SRIWIJAYA FC
21:00 WIB MADURA UNITED VS AREMA CRONUS
Sabtu, 07 Mei 2016
16:00 WIB PSM VS PERSELA
18:30 WIB PUSAMANIA BORNEO FC VS PERSIB
21:00 WIB PERSEGRES GRESIK UNITED VS PERSERU

Minggu, 08 Mei 2016
16:00 WIB PERSIPURA VS BALI UNITED
18:30 WIB PERSIJA VS SEMEN PADANG
21:00 WIB BHAYANGKARA SURABAYA UNITED VS PS TNI
Senin, 09 Mei 2016
19:00 WIB MITRA KUTAI KARTANEGARA VS BARITO PUTERA

Pekan 3
Jumat, 13 Mei 2016
16:00 WIB PUSAMANIA BORNEO FC VS PERSIBA
21:00 WIB PERSIJA VS PERSELA
Sabtu, 14 Mei 2016
16:00 WIB SEMEN PADANG VS PERSIPURA
18:30 WIB PERSIB VS BALI UNITED
21:00 WIB PS TNI VS MITRA KUTAI KARTANEGARA
Minggu, 15 Mei 2016
16:00 WIB SRIWIJAYA FC VS MADURA UNITED
16:00 WIB BARITO PUTERA VS PERSEGRES GRESIK UNITED
18:30 WIB AREMA CRONUS VS BHAYANGKARA SURABAYA UNITED
Senin, 16 Mei 2016
19:00 WIB PERSERU VS PSM

Pekan 4
Jumat, 20 Mei 2016
16:00 WIB MADURA UNITED VS PUSAMANIA BORNEO FC
19:00 WIB MITRA KUTAI KARTANEGARA VS AREMA CRONUS
Sabtu, 21 Mei 2016
16:00 WIB PSM VS BARITO PUTERA
16:00 WIB BALI UNITED VS SEMEN PADANG
19:00 WIB PERSIBA VS PERSIB
Minggu, 22 Mei 2016
16:00 WIB BHAYANGKARA SURABAYA UNITED VS SRIWIJAYA FC
19:00 WIB PERSERU VS PERSIJA
21:00 WIB PERSEGRES GRESIK UNITED VS PS TNI
Senin, 23 Mei 2016
19:00 WIB PERSELA VS PERSIPURA

Pekan 5
Jumat, 27 Mei 2016
16:00 WIB PUSAMANIA BORNEO FC VS BHAYANGKARA SURABAYA UNITED
21:00 WIB AREMA CRONUS VS PERSEGRES GRESIK UNITED
Sabtu, 28 Mei 2016
16:00 WIB PERSIPURA VS PERSERU
16:00 WIB SEMEN PADANG VS PERSELA
19:00 WIB PERSIB VS MADURA UNITED
Minggu, 29 Mei 2016
16:00 WIB SRIWIJAYA FC VS MITRA KUTAI KARTANEGARA
19:00 WIB BARITO PUTERA VS PERSIJA
21:00 WIB PS TNI VS PSM
Senin, 30 Mei 2016
19:00 WIB PERSIBA VS BALI UNITED
Pekan 6
Jumat, 10 Juni 2016
19:30 WIB MITRA KUTAI KARTANEGARA VS PUSAMANIA BORNEO FC
21:30 WIB PERSIJA VS PS TNI
Sabtu, 11 Juni 2016
19:30 WIB BALI UNITED VS PERSELA
19:30 WIB BHAYANGKARA SURABAYA UNITED VS PERSIB
21:30 WIB PERSERU VS SEMEN PADANG
Minggu, 12 Juni 2016
19:30 WIB PSM VS AREMA CRONUS
21:30 WIB PERSEGRES GRESIK UNITED VS SRIWIJAYA FC
Senin, 13 Juni 2016
19:30 WIB PERSIPURA VS BARITO PUTERA
21:30 WIB MADURA UNITED VS PERSIBA

Pekan 7
Kamis, 16 Juni 2016
19:30 WIB PERSELA VS PERSERU
Jumat, 17 Juni 2016
16:30 WIB PUSAMANIA BORNEO FC VS PERSEGRES GRESIK UNITED
21:00 WIB BARITO PUTERA VS SEMEN PADANG
Sabtu, 18 Juni 2016
19:30 WIB PERSIB VS MITRA KUTAI KARTANEGARA
21:30 WIB SRIWIJAYA FC VS PSM
Minggu, 19 Juni 2016
19:30 WIB AREMA CRONUS VS PERSIJA
21:30 WIB PS TNI VS PERSIPURA
Senin, 20 Juni 2016
19:30 WIB PERSIBA VS BHAYANGKARA SURABAYA UNITED
21:30 WIB MADURA UNITED VS BALI UNITED

Pekan 8
Kamis, 23 Juni 2016
19:30 WIB PSM VS PUSAMANIA BORNEO FC
Jumat, 24 Juni 2016
16:00 WIB MITRA KUTAI KARTANEGARA VS PERSIBA
21:30 WIB PERSIJA VS SRIWIJAYA FC
Sabtu, 25 Juni 2016
19:30 WIB PERSEGRES GRESIK UNITED VS PERSIB
21:30 WIB BHAYANGKARA SURABAYA UNITED VS MADURA UNITED
Minggu, 26 Juni 2016
19:30 WIB PERSIPURA VS AREMA CRONUS
21:30 WIB SEMEN PADANG VS PS TNI
Senin, 27 Juni 2016
19:30 WIB BALI UNITED VS PERSERU
21:30 WIB PERSELA VS BARITO PUTERA

Pekan 9
Kamis, 30 Juni 2016
19:30 WIB PERSIBA VS PERSEGRES GRESIK UNITED
Jumat, 01 Juli 2016
19:30 WIB PERSERU VS BARITO PUTERA
21:30 WIB AREMA CRONUS VS SEMEN PADANG
Sabtu, 02 Juli 2016
19:30 WIB PERSIB VS PSM
21:30 WIB MADURA UNITED VS MITRA KUTAI KARTANEGARA
Minggu, 03 Juli 2016
19:30 WIB PERSIJA VS PUSAMANIA BORNEO FC
21:30 WIB BHAYANGKARA SURABAYA UNITED VS BALI UNITED
Senin, 04 Juli 2016
19:30 WIB PS TNI VS PERSELA
21:30 WIB SRIWIJAYA FC VS PERSIPURA

Pekan 10
Jumat, 15 Juli 2016
16:00 WIB PUSAMANIA BORNEO FC VS PERSIPURA
21:00 WIB SEMEN PADANG VS SRIWIJAYA FC
Sabtu, 16 Juli 2016
16:00 WIB PSM VS PERSIBA
16:00 WIB PERSEGRES GRESIK UNITED VS MADURA UNITED
19:00 WIB PERSIB VS PERSIJA
Minggu, 17 Juli 2016
16:00 WIB MITRA KUTAI KARTANEGARA VS BHAYANGKARA SURABAYA UNITED
16:00 WIB BARITO PUTERA VS BALI UNITED
19:00 WIB PERSELA VS AREMA CRONUS
Senin, 18 Juli 2016
19:00 WIB PERSERU VS PS TNI

Pekan 11
Rabu, 20 Juli 2016
16:00 WIB PUSAMANIA BORNEO FC VS SEMEN PADANG
16:00 WIB MADURA UNITED VS PSM
19:00 WIB PERSIBA VS PERSIJA
Kamis, 21 Juli 2016
16:00 WIB BHAYANGKARA SURABAYA UNITED VS PERSEGRES GRESIK UNITED
19:00 WIB PERSIPURA VS PERSIB
Jumat, 22 Juli 2016
19:00 WIB PS TNI VS BARITO PUTERA
21:00 WIB AREMA CRONUS VS PERSERU
Sabtu, 23 Juli 2016
16:00 WIB BALI UNITED VS MITRA KUTAI KARTANEGARA

Pekan 12
Minggu, 24 Juli 2016
19:00 WIB SEMEN PADANG VS PERSIB
19:00 WIB PERSIJA VS MADURA UNITED
Senin, 25 Juli 2016
16:00 WIB PERSELA VS PUSAMANIA BORNEO FC
16:00 WIB PERSIPURA VS PERSIBA
19:00 WIB PSM VS BHAYANGKARA SURABAYA UNITED
Selasa, 26 Juli 2016
19:00 WIB BARITO PUTERA VS AREMA CRONUS
Rabu, 27 Juli 2016
16:00 WIB PERSEGRES GRESIK UNITED VS MITRA KUTAI KARTANEGARA
16:00 WIB SRIWIJAYA FC VS PERSERU
19:00 WIB PS TNI VS BALI UNITED

Pekan 13
Jumat, 29 Juli 2016
16:00 WIB PERSIBA VS SEMEN PADANG
21:00 WIB PERSIB VS PERSELA
Sabtu, 30 Juli 2016
16:00 WIB PERSERU VS PUSAMANIA BORNEO FC
16:00 WIB MADURA UNITED VS PERSIPURA
Minggu, 31 Juli 2016
16:00 WIB MITRA KUTAI KARTANEGARA VS PSM
19:00 WIB BHAYANGKARA SURABAYA UNITED VS PERSIJA
19:00 WIB AREMA CRONUS VS PS TNI
Senin, 01 Agustus 2016
16:00 WIB PERSEGRES GRESIK UNITED VS BALI UNITED
19:00 WIB BARITO PUTERA VS SRIWIJAYA FC

Pekan 14
Jumat, 05 Agustus 2016
16:00 WIB BHAYANGKARA SURABAYA UNITED VS PERSIPURA
21:00 WIB PERSIJA VS MITRA KUTAI KARTANEGARA
Sabtu, 06 Agustus 2016
16:00 WIB SEMEN PADANG VS MADURA UNITED
19:00 WIB PERSERU VS PERSIB
21:00 WIB SRIWIJAYA FC VS PS TNI
Minggu, 07 Agustus 2016
16:00 WIB PUSAMANIA BORNEO FC VS BARITO PUTERA
16:00 WIB PSM VS PERSEGRES GRESIK UNITED
19:00 WIB BALI UNITED VS AREMA CRONUS
Senin, 08 Agustus 2016
19:00 WIB PERSELA VS PERSIBA

Pekan 15
Jumat, 12 Agustus 2016
16:00 WIB SEMEN PADANG VS BHAYANGKARA SURABAYA UNITED
21:00 WIB PERSEGRES GRESIK UNITED VS PERSIJA
Sabtu, 13 Agustus 2016
16:00 WIB PERSIBA VS PERSERU
16:00 WIB MADURA UNITED VS PERSELA
19:00 WIB PERSIB VS BARITO PUTERA
Minggu, 14 Agustus 2016
16:00 WIB PERSIPURA VS MITRA KUTAI KARTANEGARA
16:00 WIB PSM VS BALI UNITED
19:00 WIB SRIWIJAYA FC VS AREMA CRONUS
Senin, 15 Agustus 2016
19:00 WIB PS TNI VS PUSAMANIA BORNEO FC

Pekan 16
Jumat, 19 Agustus 2016
16:00 WIB BALI UNITED VS SRIWIJAYA FC
21:00 WIB BHAYANGKARA SURABAYA UNITED VS PERSELA
Sabtu, 20 Agustus 2016
16:00 WIB PERSERU VS MADURA UNITED
16:00 WIB PERSIPURA VS PERSEGRES GRESIK UNITED
19:00 WIB AREMA CRONUS VS PUSAMANIA BORNEO FC
Minggu, 21 Agustus 2016
16:00 WIB BARITO PUTERA VS PERSIBA
16:00 WIB MITRA KUTAI KARTANEGARA VS SEMEN PADANG
19:00 WIB PERSIJA VS PSM
Selasa, 23 Agustus 2016
21:00 WIB PS TNI VS PERSIB

Pekan 17
Jumat, 26 Agustus 2016
16:00 WIB PERSELA VS MITRA KUTAI KARTANEGARA
21:00 WIB PERSIJA VS BALI UNITED
Sabtu, 27 Agustus 2016
16:00 WIB PUSAMANIA BORNEO FC VS SRIWIJAYA FC
19:00 WIB PERSIB VS AREMA CRONUS
21:00 WIB MADURA UNITED VS BARITO PUTERA
Minggu, 28 Agustus 2016
16:00 WIB PERSEGRES GRESIK UNITED VS SEMEN PADANG
19:00 WIB PSM VS PERSIPURA
21:00 WIB BHAYANGKARA SURABAYA UNITED VS PERSERU
Senin, 29 Agustus 2016
19:00 WIB PERSIBA VS PS TNI

Pekan 18
Jumat, 02 September 2016
16:00 WIB PERSELA VS PSM
21:00 WIB AREMA CRONUS VS MADURA UNITED
Sabtu, 03 September 2016
16:00 WIB BALI UNITED VS PERSIPURA
19:00 WIB PERSIB VS PUSAMANIA BORNEO FC
21:00 WIB PS TNI VS BHAYANGKARA SURABAYA UNITED
Minggu, 04 September 2016
16:00 WIB BARITO PUTERA VS MITRA KUTAI KARTANEGARA
16:00 WIB SRIWIJAYA FC VS PERSIBA
19:00 WIB SEMEN PADANG VS PERSIJA
Senin, 05 September 2016
19:00 WIB PERSERU VS PERSEGRES GRESIK UNITED

Pekan 19
Jumat, 09 September 2016
16:00 WIB PSM VS SEMEN PADANG
21:00 WIB PERSIJA VS PERSIPURA
Sabtu, 10 September 2016
16:00 WIB PERSEGRES GRESIK UNITED VS PERSELA
16:00 WIB BHAYANGKARA SURABAYA UNITED VS BARITO PUTERA
19:00 WIB SRIWIJAYA FC VS PERSIB
Minggu, 11 September 2016
19:00 WIB PERSIBA VS AREMA CRONUS
21:00 WIB MADURA UNITED VS PS TNI
Senin, 12 September 2016
16:00 WIB PUSAMANIA BORNEO FC VS BALI UNITED
19:00 WIB MITRA KUTAI KARTANEGARA VS PERSERU

Pekan 20
Rabu, 14 September 2016
16:00 WIB MADURA UNITED VS SRIWIJAYA FC
Jumat, 16 September 2016
16:00 WIB PSM VS PERSERU
21:00 WIB PERSELA VS PERSIJA
Sabtu, 17 September 2016
16:00 WIB PERSIPURA VS SEMEN PADANG
19:00 WIB PERSEGRES GRESIK UNITED VS BARITO PUTERA
21:00 WIB BHAYANGKARA SURABAYA UNITED VS AREMA CRONUS
Minggu, 18 September 2016
16:00 WIB MITRA KUTAI KARTANEGARA VS PS TNI
19:00 WIB BALI UNITED VS PERSIB
Senin, 19 September 2016
19:00 WIB PERSIBA VS PUSAMANIA BORNEO FC

Pekan 21
Jumat, 30 September 2016
16:00 WIB PUSAMANIA BORNEO FC VS MADURA UNITED
21:00 WIB AREMA CRONUS VS MITRA KUTAI KARTANEGARA
Sabtu, 01 Oktober 2016
16:00 WIB PERSIPURA VS PERSELA
16:00 WIB BARITO PUTERA VS PSM
19:00 WIB PERSIB VS PERSIBA
Minggu, 02 Oktober 2016
16:00 WIB SRIWIJAYA FC VS BHAYANGKARA SURABAYA UNITED
19:00 WIB PERSIJA VS PERSERU
21:00 WIB PS TNI VS PERSEGRES GRESIK UNITED
Senin, 03 Oktober 2016
16:00 WIB SEMEN PADANG VS BALI UNITED

Pekan 22
Jumat, 07 Oktober 2016
16:00 WIB BHAYANGKARA SURABAYA UNITED VS PUSAMANIA BORNEO FC
21:00 WIB PERSEGRES GRESIK UNITED VS AREMA CRONUS
Sabtu, 08 Oktober 2016
16:00 WIB PERSELA VS SEMEN PADANG
16:00 WIB PERSERU VS PERSIPURA
19:00 WIB MADURA UNITED VS PERSIB
Minggu, 09 Oktober 2016
16:00 WIB MITRA KUTAI KARTANEGARA VS SRIWIJAYA FC
16:00 WIB BALI UNITED VS PERSIBA
19:00 WIB PERSIJA VS BARITO PUTERA
Senin, 10 Oktober 2016
19:00 WIB PSM VS PS TNI

Pekan 23
Rabu, 12 Oktober 2016
16:00 WIB PUSAMANIA BORNEO FC VS MITRA KUTAI KARTANEGARA
16:00 WIB SEMEN PADANG VS PERSERU
19:00 WIB PERSIB VS BHAYANGKARA SURABAYA UNITED
Kamis, 13 Oktober 2016
16:00 WIB BARITO PUTERA VS PERSIPURA
16:00 WIB SRIWIJAYA FC VS PERSEGRES GRESIK UNITED
19:00 WIB PERSIBA VS MADURA UNITED
Jumat, 14 Oktober 2016
19:00 WIB AREMA CRONUS VS PSM
21:00 WIB PS TNI VS PERSIJA

Pekan 24
Minggu, 16 Oktober 2016
16:00 WIB PERSEGRES GRESIK UNITED VS PUSAMANIA BORNEO FC
19:00 WIB MITRA KUTAI KARTANEGARA VS PERSIB
Senin, 17 Oktober 2016
16:00 WIB BHAYANGKARA SURABAYA UNITED VS PERSIBA
19:00 WIB PERSERU VS PERSELA
19:00 WIB PSM VS SRIWIJAYA FC
Selasa, 18 Oktober 2016
16:00 WIB BALI UNITED VS MADURA UNITED
19:00 WIB PERSIPURA VS PS TNI
21:00 WIB SEMEN PADANG VS BARITO PUTERA
Rabu, 19 Oktober 2016
19:00 WIB PERSIJA VS AREMA CRONUS

Pekan 25
Jumat, 21 Oktober 2016
16:00 WIB PUSAMANIA BORNEO FC VS PSM
21:00 WIB AREMA CRONUS VS PERSIPURA
Sabtu, 22 Oktober 2016
16:00 WIB PERSIBA VS MITRA KUTAI KARTANEGARA
16:00 WIB PERSERU VS BALI UNITED
19:00 WIB PERSIB VS PERSEGRES GRESIK UNITED
Minggu, 23 Oktober 2016
16:00 WIB MADURA UNITED VS BHAYANGKARA SURABAYA UNITED
19:00 WIB SRIWIJAYA FC VS PERSIJA
Gelora Sriwijaya Jakabaring
21:00 WIB PS TNI VS SEMEN PADANG
Senin, 24 Oktober 2016
19:00 WIB BARITO PUTERA VS PERSELA

Pekan 26
Jumat, 28 Oktober 2016
16:00 WIB MITRA KUTAI KARTANEGARA VS MADURA UNITED
21:00 WIB SEMEN PADANG VS AREMA CRONUS
Sabtu, 29 Oktober 2016
16:00 WIB BALI UNITED VS BHAYANGKARA SURABAYA UNITED
19:00 WIB PSM VS PERSIB
21:00 WIB PERSEGRES GRESIK UNITED VS PERSIBA
Minggu, 30 Oktober 2016
16:00 WIB PERSIPURA VS SRIWIJAYA FC
19:00 WIB PUSAMANIA BORNEO FC VS PERSIJA
21:00 WIB PERSELA VS PS TNI
Senin, 31 Oktober 2016
19:00 WIB BARITO PUTERA VS PERSERU

Pekan 27
Jumat, 04 November 2016
16:00 WIB MADURA UNITED VS PERSEGRES GRESIK UNITED
21:00 WIB SRIWIJAYA FC VS SEMEN PADANG
Sabtu, 05 November 2016
16:00 WIB PERSIPURA VS PUSAMANIA BORNEO FC
16:00 WIB PERSIBA VS PSM
19:00 WIB PERSIJA VS PERSIB
Minggu, 06 November 2016
16:00 WIB BHAYANGKARA SURABAYA UNITED VS MITRA KUTAI KARTANEGARA
19:00 WIB AREMA CRONUS VS PERSELA
21:00 WIB PS TNI VS PERSERU
Senin, 07 November 2016
19:00 WIB BALI UNITED VS BARITO PUTERA

Pekan 28
Jumat, 11 November 2016
16:00 WIB SEMEN PADANG VS PUSAMANIA BORNEO FC
21:00 WIB PERSELA VS SRIWIJAYA FC
Sabtu, 12 November 2016
16:00 WIB PSM VS MADURA UNITED
19:00 WIB PERSIB VS PERSIPURA
21:00 WIB PERSEGRES GRESIK UNITED VS BHAYANGKARA SURABAYA UNITED
Minggu, 13 November 2016
16:00 WIB BARITO PUTERA VS PS TNI
16:00 WIB PERSERU VS AREMA CRONUS
19:00 WIB PERSIJA VS PERSIBA
Senin, 14 November 2016
16:00 WIB MITRA KUTAI KARTANEGARA VS BALI UNITED

Pekan 29
Jumat, 18 November 2016
16:00 WIB PUSAMANIA BORNEO FC VS PERSELA
21:00 WIB AREMA CRONUS VS BARITO PUTERA
Sabtu, 19 November 2016
16:00 WIB PERSIBA VS PERSIPURA
16:00 WIB BHAYANGKARA SURABAYA UNITED VS PSM
19:00 WIB PERSIB VS SEMEN PADANG
Minggu, 20 November 2016
16:00 WIB PERSERU VS SRIWIJAYA FC
19:00 WIB MADURA UNITED VS PERSIJA
21:00 WIB BALI UNITED VS PS TNI
Senin, 21 November 2016
19:00 WIB MITRA KUTAI KARTANEGARA VS PERSEGRES GRESIK UNITED

Pekan 30
Jumat, 25 November 2016
16:00 WIB BALI UNITED VS PERSEGRES GRESIK UNITED
19:00 WIB PS TNI VS AREMA CRONUS
Sabtu, 26 November 2016
16:00 WIB PERSIPURA VS MADURA UNITED
19:00 WIB PERSELA VS PERSIB
21:00 WIB SEMEN PADANG VS PERSIBA
Minggu, 27 November 2016
16:00 WIB PSM VS MITRA KUTAI KARTANEGARA
16:00 WIB PUSAMANIA BORNEO FC VS PERSERU
19:00 WIB PERSIJA VS BHAYANGKARA SURABAYA UNITED
Senin, 28 November 2016
19:00 WIB SRIWIJAYA FC VS BARITO PUTERA

Pekan 31
Rabu, 30 November 2016
16:00 WIB PERSIBA VS PERSELA
16:00 WIB BARITO PUTERA VS PUSAMANIA BORNEO FC
19:00 WIB PERSIB VS PERSERU
Kamis, 01 Desember 2016
16:00 WIB PERSIPURA VS BHAYANGKARA SURABAYA UNITED
16:00 WIB MADURA UNITED VS SEMEN PADANG
19:00 WIB MITRA KUTAI KARTANEGARA VS PERSIJA
Jumat, 02 Desember 2016
16:00 WIB PERSEGRES GRESIK UNITED VS PSM
21:00 WIB PS TNI VS SRIWIJAYA FC

Pekan 32
Minggu, 04 Desember 2016
19:00 WIB BARITO PUTERA VS PERSIB
Senin, 05 Desember 2016
16:00 WIB PERSELA VS MADURA UNITED
16:00 WIB PUSAMANIA BORNEO FC VS PS TNI
Selasa, 06 Desember 2016
16:00 WIB BHAYANGKARA SURABAYA UNITED VS SEMEN PADANG
16:00 WIB PERSERU VS PERSIBA
19:00 WIB AREMA CRONUS VS SRIWIJAYA FC
Rabu, 07 Desember 2016
16:00 WIB MITRA KUTAI KARTANEGARA VS PERSIPURA
19:00 WIB PERSIJA VS PERSEGRES GRESIK UNITED
Kamis, 08 Desember 2016
16:00 WIB BALI UNITED VS PSM

Pekan 33
Jumat, 09 Desember 2016
16:00 WIB PERSELA VS BHAYANGKARA SURABAYA UNITED
21:00 WIB PERSIB VS PS TNI
Sabtu, 10 Desember 2016
19:00 WIB PSM VS PERSIJA
21:00 WIB MADURA UNITED VS PERSERU

Minggu, 11 Desember 2016
13:00 WIB SRIWIJAYA FC VS BALI UNITED
16:00 WIB PERSEGRES GRESIK UNITED VS PERSIPURA
19:00 WIB PUSAMANIA BORNEO FC VS AREMA CRONUS

Senin, 12 Desember 2016
16:00 WIB PERSIBA VS BARITO PUTERA
19:00 WIB SEMEN PADANG VS MITRA KUTAI KARTANEGARA

Pekan 34
Jumat, 16 Desember 2016
16:00 WIB MITRA KUTAI KARTANEGARA VS PERSELA
21:00 WIB PS TNI VS PERSIBA
21:00 WIB SRIWIJAYA FC VS PUSAMANIA BORNEO FC

Sabtu, 17 Desember 2016
16:00 WIB SEMEN PADANG VS PERSEGRES GRESIK UNITED
16:00 WIB BARITO PUTERA VS MADURA UNITED
19:00 WIB AREMA CRONUS VS PERSIB

Minggu, 18 Desember 2016
16:00 WIB PERSIPURA VS PSM
16:00 WIB PERSERU VS BHAYANGKARA SURABAYA UNITED
19:00 WIB BALI UNITED VS PERSIJA.